Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Телец


Телец 2021 год

В 2021 году Тельцы смогут достичь небывалых успехов на профессиональном поприще. Укрепиться ваша репутация и авторитет. Высокая работоспособность и ответственность станут незаменимыми качествами в этом году.

В год Быка Тельцы смогут воплотить в жизнь самые смелые идеи. В этом году реализуются планы, которые вынашивались на протяжении нескольких месяцев. Некоторые Тельцы поменяют место работы и проявят себя в совершенно новом качестве.

Тельцам, которые стремятся продвинуться по карьерной лестнице, повезет в первом полугодии. У них появится отличная возможность преодолеть еще одну ступеньку. Вместе с этим увеличится и доход Тельцов. Год Крысы не был удачным в плане карьеры. Эму были присущи нервозность и поспешность, которые уйдут вместе с уходящим годом.

В 2021 году Тельцы будут требовать признания. Они будут расширять свои горизонты и область деятельности. Для этого им понадобятся влиятельные люди, которым Тельцы предложат свои наработки и идеи. В год Быка Тельцы будут решительны как никогда. Проявить свои способности удастся уже в первой половине года. Накопленный за годы опыт реализуется именно в этот период. Тельцам присуще трудолюбие и упорство, поэтому небывалые успехи ждут их уже во второй половине 2021 года.

Год Быка позволит существенно укрепить деловые отношения и связи. Телец проявит свои организаторские и лидерские качества. Раскрыть деловые качества поможет правильное планирование времени и трудолюбие. Самооценка Тельцов в этот год будет на высоте.

В первой половине года нужно определить основные цели в жизни. Для их реализации придется жертвовать семьей и даже здоровьем. В связи с этим январь-февраль будет максимально загружены. Возможно переутомление и энергетическая истощенность. Наиболее важные дела рекомендуется осуществить в феврале или в конце марта. В этот период энергетика Тельцов будет восстанавливаться.

Конец марта сулит застой во всех сферах деятельности. В мае Тельцы почувствуют прилив небывалой энергии. Этот период идеально подойдет для реализации новых идей. Сложные проекты и задачи будут решаться сами собою. Конец первого полугодия может принести рост по карьерной лестнице. Для Тельцов откроются новые перспективы, которые улучшат финансовое положение. Участие в новых проектах повысит социальный статус некоторых Тельцов.

Тельцов ждет активные и динамичные летние месяцы. Важно в это время не игнорировать семью. Ведь именно родные люди поддержат Тельца в духовном и энергетическом плане.

Небывалые успехи ждут Тельца осенью. Появится отличный шанс проявить свои деловые качества. Нестандартные проекты помогут реализовать себя в абсолютно новой сфере деятельности. Некоторым удастся открыть таланты, о которых они и не подозревали. Ноябрь сулит неприятности и ссоры. Возможны конфликты с сотрудниками, друзьями и близкими людьми. Есть вероятность депрессии, поэтому самые важные проекты лучше отложить на следующий год. В 2022 году энергетический потенциал Тельцов существенно вырастет, и они смогут осуществить свои задумки.

В 2021 году Тельцы будут искать философскую, духовную и религиозную истину. Некоторые ранее не интересовались этими вопросами. Однако жизнь сложится так, что Тельцы начнут задумываться об этом. В этом году многие обретут поддержку коллектива или группы единомышленников. Этот год станет благоприятным для самореализации. На пути к успеху Тельцы повстречают людей, которые будут понимать их с полуслова. Однако такая встреча станет возможной только после того, как Тельцы изменяться.

Даже несущественная мелочь может вывести Тельца из себя. Этот знак Зодиака склонен фантазировать и придумывать небывалые факты. Телец ранимо воспринимает то, что о нем думают окружающие. В 2021 году важно не сомневаться в своих преимуществах. По мнению звезд, Тельцы в этом году получат самое лучшее и одолеют любые сложности. Это станет возможным благодаря оптимизму, юмору и легкости, которые присущи Тельцам.

В 2021 году женщина-Телец наладит отношения с друзьями, коллегами и родственниками. Появиться непреодолимое желание проявлять заботу и внимание. Благодаря этому женщину ждет существенным эмоциональный рост. Тельцу повезет с работой и деньгами. Многие планы не удалось воплотить в 2019 году, но 2021 год поможет Тельцам реализоваться во всех областях. Женщины будут генерировать множество идей, которые принесут им немалый доход.

Луна будет находиться в третьем доме. Это значит, что в год Быка женщина-Телец существенно поднимет свою самооценку. Многие захотят кардинальных перемен во внешности. Не исключены и пластические операции. Однако в этом вопросе лучше не торопиться. Осенью женщина начнет задумываться о своей внешности и удивляться желанию изменить ее, ведь природа наградила ее небывалой красотой.

Год Быка для мужчины-Тельца станет периодом самореализации. В профессиональной деятельности будет наблюдаться высокая активность и проявление инициативы. Такие способности обязательно заметит руководство. Есть большие шансы на получение высокой должности, которая позволит существенно улучшить финансовое положение.

Чтобы успешно стартовать в новом году мужчина-Телец обязательно должен покончить с незавершенными делами. Рекомендуется вернуть все долги и подтянуть «хвосты». Такой подход даст возможность легко продвигаться к главным целям в жизни. Для Тельца 2021 год окажется очень удачным. Важно не упустить возможности и шансы, которые приготовила для вас судьба. Этот год прекрасно подходит для новых идей и начинаний.

Мужчину-Тельца ждет множество событий. Будут романтические встречи, продвижение по карьерной лестнице, покупка жилища, переезд. Все, что было задумано ранее, сможет осуществиться именно в год Быка.

В 2021 году мужчина-Телец должен быть в хорошем физическом состоянии, ведь его ждет целый хоровод событий. Важно следить за состоянием здоровья и уделять время физическим нагрузкам. Переедание приведет к набору лишней массы и ощущению тяжести.

Личная жизнь Тельцов не будет тихой и спокойной. Пары, живущие дружно всегда смогут найти выход из ситуации. Они не перестают разговаривать друг с другом, поэтому проверка на прочность будет успешно пройдена. А вот супруги, которые имеют претензии друг к другу, приблизятся к разрыву. Развод будет очень сложным, и мужчина станет перед непростым выбором: меняться самому или менять свою половинку. В этот год мужчину будет тянуть к новому, поэтому многие Тельцы захотят изменить свою жизнь. Постоянная занятость на работе спровоцирует напряженные отношения с семьей. Вам нужно будет находить золотую середину между карьерой и близкими людьми. Не переставайте разговаривать со своей половинкой. Объясните любимой, что ваше отсутствие дома связанно с поставленными целями, которых вы хотите достичь.

В 2021 году Тельцы без пары имеют высокие шансы найти свою любовь. При этом все их внимание должно быть направлено на поиски второй половинки. Звезды говорят о том, что найти любовь в ночных клубах и на дискотеках не получится. Эта встреча будет неожиданной, поэтому Тельцу нужно быть всегда готовым.

С финансовой точки зрения 2021 год очень удачный для Тельца. Доходы будут стремительно увеличиваться, а расходы уменьшаться. Могут появиться неожиданные источники прибыли, но это не должно вызывать эйфорию. Не нужно покупать всякие мелочи, которые окажутся абсолютно бесполезными. Можно сделать выгодное вложение, которое со временем доставит много удовольствия. Это может быть покупка автомобиля или долгожданное путешествие. Если не знаете, куда вложить крупную сумму, то отложите ее на лучшее время. Уже осенью у Тельца появиться крупная цель, на которую понадобятся эти деньги.

В год Быка обязательно нужно перебрать свои вещи. Выбросите все, что уже не актуально или не доставляет вам радости. Освободив пространство, вы впустите туда новую энергию и возможности.

В 2021 году для Тельца начинается новый профессиональный цикл. Он станет основой для роста на будущие годы. Не все будет гладко, ведь предоставленные судьбой возможности будут сталкиваться со старыми нерешенными проблемами. Тельцам нужно в короткие сроки завершить все незавершенные дела и рассчитаться по долгам. Большинство Тельцов получат высокую должность, которая усилит статус и существенно увеличит финансовое положение.

Тельцы, занимающиеся предпринимательской деятельностью, захотят создать что-то новое или расширить свой бизнес. В этом помогут наработки, сделанные в прошлые годы. Для достижения гармонии Тельцам следует проявлять гибкость и дипломатичность. Не нужно противостоять людям, которые сильнее вас. Отличный результат даст сотрудничество с иностранными коллегами.

Большинство Тельцов могут похвастаться крепким иммунитетом и отличным физическим состоянием. Покровителем Тельцов в 2021 году станет планета Венера. Именно она защитит их от невзгод и проблем. В год Быка Тельцы будут иметь отменное здоровье даже во времена сильного напряжения. Особую внимательность нужно проявить любителям экстремальных развлечений. В этот год есть шанс получить травму. Важно не забывать о технике безопасности во время рисковых занятий спортом или на экстремальном досуге.

Тельцы хорошо себя чувствуют только в комфортных и уютных условиях. Некоторые представители этого знака Зодиака пренебрегают этими важными условиями. Однако комфорт и удобство оказывают сильное влияние на всю жизнь человека. Пренебрежение этими деталями сильно влияет на достижения и жизненные успехи Тельца. Казалось бы, эти вещи не связанны друг с другом, но Телец не сможет добиться успеха, если находится в некомфортных условиях жизни.

Такие мелочи как удобная постель, милое бельё, красивая чашка сделают жизнь Тельца намного счастливее. Привносите в свою жизнь как можно больше красивых вещей, но не переусердствуйте в этом. Погоня за роскошью и материальными благами может спровоцировать потерю смысла вашей жизни.

Красота должна быть вокруг вас. Создавать ее можно множеством доступных методов. Улучшите свое жилище, позаботьтесь о приусадебном участке или приукрасьте рабочее место. Рекомендуется заняться рукоделием или художественным творчеством. От такого рода занятий Телец точно получит эстетическое удовольствие.

Разобравшись в своих целях и желаниях, Телец сможет направить во благо энергетику Быка. Не нужно тратить силы на мелочи. Определите приоритеты в своей жизни. Ваши действия должны быть направлены только на продвижение к мечте. Делайте все с душой и тогда вы получите настоящее удовольствие от своей работы. Не забывайте, что вашей миссией является привнесение духовности во все материальное. Если этого не будет, то вы можете впасть в депрессивное состояние.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010