Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Рыбы


Рыбы 2021 год

Вам наскучили монотонные дни, и Вы давно не общались с интересными людьми?! Что же, Рыбы, в 2021 году Вас ждет много положительных эмоций. Однако труд тоже никто не отменял. И речь идет не только о работе, но и об изменении себя.

Стоит обратить внимание на свой характер и внутренний мир, возможно, пришло время их подкорректировать. Что же, друзья не торопясь, уложим откровенно каждое звено в звено…

Рабочие моментыд

Стоит исключить перепалки и конфликты не только с коллегами, но и с руководством. Помните, что хозяйка года требует от Вас целеустремленности в важных делах. Тогда успех точно не пройдет мимо Вас.

Руководство, на самом деле, видит в Вас хорошего сотрудника. А иллюзия проблем сидит лишь в голове у Рыб. Поэтому стоит продолжить успешно и качественно исполнять свои служебные обязанности и задачи, чтобы совсем скоро получить повышение.

Также сейчас лучше сделать упор на коллективную работу. В конце концов, так и работа быстрее будет сделана, чем в одиночку. А это значит, что у Вас найдется время не только на отдых, но и на семью и какие-то личные потребности.

Денежные результатыд

Лучше всего на свои мимолетные желания завести дополнительный доход. Он может даже не быть связан с основной работой, однако он поможет без ущерба основному бюджету покупать Рыбам различные вещи.

Крупные покупки лучше оставить на середину года. А вот более мелкие вещи обязательно нужно тщательно планировать.

Отличная вторая половина високосного года 2021 для Рыб, чтобы заключать смело договора с банками во взятии кредита.

В здоровом теле...д

Состояние здоровья у Рыбы в год Белого Быка стабилизируется. Серьезных изменений, вернее проблем со здоровьем не предвещает гороскоп.

А уж если что и заболит, то необходимо сразу возвращаться к врачу. Самолечением лучше пренебречь.

Сердечные дела Рыбд

Семейным Рыбам пора перестать завидовать чужим парам, которые тоже заключили брак. Ведь отношения между супругами зависят исключительно от их индивидуальных действий.

Возьмите это правило за основу, и старайтесь уйти от рутинности и предсказуемости. Неуместна будет необоснованная ревность.

Рыбы, у которых сердце до сих пор открыто для новых знакомств, год 2020 идеальный для романтики, и цветочно-конфетного периода. На любовном фронте у Вас все будет прекрасно на протяжении всего года, что на самом деле не очень верится, но это так!

Рыбы, которые совсем недавно отдали свое сердце любимому человеку, стоит постараться укротить свои эмоции, и зазря не проявлять свою ревность. Будьте более мудрыми, и расчетливыми, не впадайте в крайности.

Рыбы весьма романтические натуры. В любви они ищут вдохновение, искренность и чувственность. Астрологи подготовили для этого знака любовный прогноз на 2021 год. Хотите узнать, какие амурные события произойдут с представителями этого знака в году Быка? Тогда приступайте к изучению астрологического прогноза.

Рыбы-женщины

Для женской половины 2021 год станет очень ярким и насыщенным. Что касается семейных женщин-Рыб, то они сумеют сблизиться с партнером и если до этого между вами были напряженные нотки недопонимания, то в 2021 году картина сильно изменится. Вы сами удивитесь =, с какой легкостью вы сумеете найти общий язык с любимым человеком. Поэтому постарайтесь уловить эту волну и не отпускать даже в самые сложные времена. Ваша семья будет процветать, жить в любви и верности. Но для этого нужно почувствовать себя единым целым с супругом.

Свободные Рыбы некоторое время будут наслаждаться одиночеством. Это тот самый период, когда им не захочется искать любовных приключений и они решат посвятить свободное время саморазвитию. Но у любви другие планы на вас. 2021 год обязательно подарит вам постоянного партнера, в котором вы так нуждаетесь. Вы сами не догадываетесь, что сильное и крепкое плечо сумеет повысить вам самооценку, вдохновить на новые открытия и сделать вас по-настоящему счастливой. Так что не бегите от любви и с благодарностью принимайте подарки судьбы.

Мужчины-Рыбы

Для мужчин-Рыб 2021 тоже будет очень удачливым. Амур всерьез решил взяться за этот знак, поэтому всем представителям этого знака будет тепло и радостно на душе от того, что их любят и ценят. Женатые Рыбы захотят побаловать вторых половинок, а они в свою очередь непременно оценят ваше внимание. Любимая женщина постарается сделать все, чтобы вам в ее окружении было комфортно, хорошо и уютно. Будьте уверены, что вас будут ожидать вкусные ужины при свечах, романтические свидания и душевные просмотры фильмов с кружкой горячего чая. В таких мелочах скрывается настоящее счастье для вас и вы его обязательно получите.

Свободные мужчины-Рыбы не останутся без женского внимания. У вас появится слишком много поклонниц и в первое время вы сможете немного растеряться. Но время все расставит по своим местам и вы выберете ту, которая покорит ваше сердце. У вас не останется ни единого шанса и вы влюбитесь без оглядки. Откройте свое сердце и любовь накроет вас романтичной волной, от которой вы расцветете и почувствуете себя настоящим мужчиной.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010