Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2021 год: Овен


Овен 2021 год

Овен питается быстро движущейся энергией от его динамичной энергетической планеты Марс, и 2021 год начинается с этой агрессивной планеты в Стрельце, знака приключений и знаний. Путешествия по миру сейчас - это удивительно захватывающий опыт, богатый ценным обучающим опытом. Пройдет еще несколько месяцев, до конца июня, пока Марс не достигнет своего самого доминирующего положения в знаке, где он и будет находиться в течение следующих двух месяцев. Победа - главная цель, и да, он может быть серьезным проигравшим!

Солнце посещает знак Овна с середины марта до середины апреля, так что с днем рождения, смелый, вдохновенный Овен! Чувствует ли он созидание предвкушения к чему-то удивительному? Он сейчас в своей стихии, так что на следующий месяц Овен - настоящий воин (особенно когда речь идет о соревнованиях). Уничтожает все, что попадается на его пути, и с энтузиазмом продвигается к достижению своих целей. Любой, кто осмелится встать у него на пути сейчас, должен остерегаться - у Овна нет терпения к ненавистникам.

Раненый Хирон находится в знаке Овна весь год, вызывая серьезный личностный кризис. Хирон бросает вызов самому представлению о том, во что Овен верит и каковы его убеждения, и заставляет задуматься о том, на верном ли пути к достижению цели. Худший из этих переходов может заставить Овна усомниться в том, имеет ли он вообще право на существование, но ретроградный цикл Хирона с начала июля до середины декабря помогает ему пробудить глубинный огонь Овна и понять, почему он так недооценивает себя.

Люди всегда говорят Овну убавить громкость, но в 2021 году отношения не будут приглушены.

Когда речь заходит о любовной жизни, Венера за главного. Она правит любовью и удовольствием, которые необходимы для счастья. В 2021 году она уютно устроилась в мечтательных Рыбах. Теперь любовь Овна стала мягче, что может показаться партнеру одновременно и разочаровывающим, и очаровательным. Далее, в начале февраля, богиня любви переходит в знак Овна, поэтому любовь становится более агрессивной. Овен должен постараться не воспринимать своего партнёра просто как кого-то, кого можно завоевать - это партнёрство, а не диктатура!

В начале марта есть трин (на самом деле трин в конце - 28 марта), который усиливает сексуальное влечение, но может также заставить использовать секс как прикрытие для любых проблем, с которыми сталкиваются отношения Овна. Овен должен испытать трудности этого перехода, чтобы глубже погрузиться в глубины проблем, лежащих в основе партнерства, и нельзя позволить собственным физическим потребностям затмить эмоциональные потребности партнера.

Все должно вернуться на круги своя к тому времени, когда Венера войдет в игривого Льва в начале сентября, когда романтика будет жива и здорова. Сейчас эго любит, когда его ласкают, но в то время как комплименты могут заставить Овна чувствовать себя прекрасно, критика может сделать все наоборот. Овен должен стараться держать все в тайне, играя в игры и шутя вместо того, чтобы погрязнуть в преувеличениях и драме.

Конец марта приносит один из самых удачных переходов для одиночного Рама, который является трином Венера-Юпитер. Это точное определение "везения в любви". Если Овен давно не был так оптимистичен в отношении любви, это может показаться странным и незнакомым. Он не должен отступать от этого счастливого чувства! Овен заслуживает того, чтобы отлично проводить время, встречаться, знакомиться с новыми людьми и, возможно, находить "единственного".

Любящая Венера вступает в эмоциональный Рак в начале августа, что является признаком того, что она чувствует себя комфортно и особым образом связана с ним. Овен увидит положительные результаты этой особой связи в любовной жизни, так как чувствует мотивацию к поиску более любящих, преданных партнеров. Если Овен достаточно играл на поле, то этот переход будет очень желанным.

Романтическая Венера проводит время в приключенческой родственной огненной вывеске Стрельца в середине декабря, в этот момент сердце должно быть готово выйти из укрытия. Иногда Овен прыгает от одной ночи к другой, но что на самом деле происходит в этом сердце? Венера в Стрельце узнает. Трудно скрыть то, что Овен действительно чувствует во время этого перехода, которому нравится видеть, как растет любовь. И если он застрял между "будем мы или нет", пришло время решить или двигаться дальше навсегда, Овен.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010