Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Водолей


Водолей 2013 год

В 2013 году осуществится все, что задумали Водолеи. Благодаря усердной работе в прошлом году, теперь можно спокойно заниматься сбором плодов своего труда. В жизни Водолеев начинается новый важный этап, требующий от них переосмысления даже самых привычных вещей, это принесет понимание того, что раньше было не досягаемо.

Деньги и работа.

До весны не следует ждать изменений в делах и финансах, нужно просто работать, как и раньше. В марте начнется творческий подъем, появятся новые идеи и планы, откроются новые финансовые возможности. Однако Водолеи не должны пытаться объять все сразу, лучше всего определить приоритетные направления, и все получится. Весь год Водолеям будет сопутствовать удача.

Любовь.

Звезды в 2013 году обещают Водолеям и безумную страсть, и романтические отношения, и стабильную семейную жизнь. А вот что выберут для себя Водолеи, решать только им самим, даже если порой выбор будет очень сложным.

Середина весны и начало осени - наиболее благоприятные периоды для сердечных дел.

Советы.

Нужно быть готовым к важным переменам в конце весны: или неожиданная встреча, или крупная покупка, или смена деятельности. Это станет началом целой череды приятных событий со счастливым финалом. Не упускайте то, что само к вам идет в руки. Полностью доверяйте своему внутреннему голосу, ведь он и раньше вас не подводил.

Здоровье.

Конец зимы и начало весны - период простудных заболеваний, берегите свое здоровье. Весь 2013 год лучше всего вести активный образ жизни.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010