Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Весы


Весы 2013 год

Весам в 2013 году придется много и упорно работать, только так они смогут достичь успеха в любой сфере деятельности. В таком случае и результаты будут радовать - ровные и доверительные отношения с близким человеком, стабильность на работе или в бизнесе, надежные друзья... Однако не следует завидовать тем, кому все это будет доставаться гораздо легче, чем вам.

Деньги и работа.

Для того чтобы достичь своих целей в бизнесе Весам необходимо проявить и трудолюбие, и усердие, и творческий подход, и искренность, и интуицию.

Осенью 2013 году Весы могут встретить единомышленников и надежных партнеров. Собственные проекты можно отложить до конца года и лишь в это время приступать к их реализации.

Любовь.

В 2013 году Весы могут дать волю своим чувствам, им следует перестать себя контролировать и постоянно все взвешивать. Вполне возможно, что вы решите возобновить старые отношения. Июль - август - самый лучший период для новых знакомств.

Советы.

Весам не следует принимать важные решения и новые предложения сходу. Гораздо удачнее все сложится, если вы обдумаете все в течение нескольких дней и прислушаетесь к своему внутреннему голосу.

В 2013 году Весам не желательно вступать в борьбу за справедливость, а иначе случится так, что именно вы окажетесь крайним.

Здоровье.

В течение всего 2013 года берегите свой желудок: лучше всего перейти на здоровое питание и иногда устраивать разгрузочные диеты.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010