Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Телец


Телец 2013 год

Телец всегда отличается стабильностью и надежностью, на него всегда можно положиться. В 2013 году Телец, прежде всего, должен заботиться о себе. Вероятно, вам будет казаться, что жизнь не справедлива - одним судьба все преподносит на блюдечке, другим - удача станет надежным другом, а вы, если что-то и сможете получить, то сразу с этим расстанетесь. Не стоит отчаиваться, вы - человек сильный, поэтому сможете справиться со всеми трудностями.

Деньги и работа.

В первые месяцы 2013 года (а именно, январь - февраль) Тельца будут радовать плоды прошлых трудов, а вот к весне все превратиться в <сплошной туман> - все растает, и даже то, что останется, уже будет не вашим. До самой осени будет трудный период - дела не будут ладиться. Осенью тельцы смогут вздохнуть с облегчением, и только им будет известно, каким трудом достанется это <облегчение>.

Любовь.

В сфере личных отношений у Тельцов будет все очень спокойно, возможно, даже излишне. У семейных Тельцов не будет повода для беспокойства - все будет стабильно и останется по-прежнему.

Одиноких Тельцов ждут разочарования - в 2013 году им не удаться встретить свою половинку, не предвидится никаких изменений. Однако это вовсе не значит, что вы будете целый год тосковать - звезды обещают развлечения, романтические отношения и флирт, конечно, они не затронут вашего сердца, но помогут развлечься.

Советы.

В 2013 году Тельцам не стоит унывать, рекомендуется активно работать и получать новые знания. Вам необходимо стараться оказываться в нужном месте и в нужное время, это очень скоро вам пригодится. Ни в коем случае не отказывайте от работы, а иначе начальство может не простить. Желательно общаться с людьми, которые могут вас научить чему-то новому.

Здоровье.

Тельцам следует быть умеренными во всем, запрещаются чрезмерные нагрузки и поднятие тяжестей. Июль - лучшее время для отдыха.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010