Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Стрелец


Стрелец 2013 год

Для Стрельцов 2013 год станет периодом новых возможностей, неожиданный предложений и рискованных предприятий. Возможно, что от таких вызовов судьбы, вы будете в растерянности или даже в панике, ведь все пойдет по совершенно иному пути. Помните, в этом году "не так как обычно" - это и есть правильно! Смело можете отказаться от трезвого расчета и тщательного обдумывания, ввязывайтесь во все новое - успех вам обеспечен!

Деньги и работа.

В случае проявления бесстрашия перед новыми возможностями - у Стрельцов появятся большие шансы карьерного роста, причем значительного. Они смогут завоевать авторитет и вывести свое дело на очень высокую ступень, на совершенно новый уровень.

Не стоит бояться совершать импульсивные поступки и принимать молниеносные решения - именно эта модель поведения в 2013 году обеспечит успех Стрельцам.

Любовь.

Одинокие Стрельцы могут встретить свою половинку, причем возможно предложение руки и сердца и даже свадьба с незабываемым медовым месяцем. Однако все сердечные дела необходимо устроить до середины осени. Очень постарайтесь сделать так, чтобы не было ни малейшего повода для ревности, а иначе ваш партнер вам этого не простит.

Советы.

Январь, февраль и март - это самое благоприятное время, здесь все будет получаться с особой легкостью. Поэтому рекомендуется использовать этот период для реализации сложных проектов и давно задуманных планов.

На лето лучше не планировать крупные покупки. И, кстати, в 2013году Стрельцам не стоит слушать ни чьих советов - все равно они не помогут.

Здоровье.

В этом году у Стрельцов самым уязвимым местом будет печень, поэтому лучше ограничить жирную пищу. Конец лета - самый опасный период для здоровья, поэтому в августе лучше всего взять отпуск.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010