Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Скорпион


Скорпион 2013 год

Для Скорпионов 2013 год - это время больших перемен, поэтому следует быть к ним готовыми и все тщательно спланировать. Благодаря такой тактике все будет складываться наилучшим образом.

Если же вы не сумеете подготовиться к переменам, то они сами изменят вашу жизнь, причем не всегда в лучшую сторону - все старое разрушится, настоящее испортится, а будущее омрачится. Так что, готовьтесь к новому заранее.

Деньги и работа.

В 2013 году Скорпионы смогут раз и навсегда решить все старые проблемы, которые в течение долгого времени им мешали. Нужно быть готовым к принятию важных решений и взятию ответственных дел на себя. Февраль, а также конец года порадуют Скорпионов получением неожиданной финансовой поддержки.

Любовь.

На протяжении всего 2013 года Скорпионы будут окружены вниманием поклонников или поклонниц. Особое тепло, излучаемое вами, будет притягивать самых различных людей. Однако следует быть осторожным и тратить свою энергию на всех, Вас на всех может и не хватить. У одиноких скорпионов к концу года появится возможность выбрать того, с кем они хотят построить длительные отношения.

Советы.

Будьте готовы к тому, что в самом начале 2013 года вам предстоит принять важное решение и поменять что-то в себе. Не стоит возвращаться к прошлому и отменять важные шаги - из этого не выйдет ничего хорошего.

Здоровье.

Скорпионам следует быть внимательными, так как возможны небольшие травмы. Осенью следует беречь легкие и дыхательные пути.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010