Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2013 год: Лев


Лев 2013 год

В 2013 году Льву желательно забыть на время о своих амбициях и не следует отрываться от коллектива. Львы должны стараться, работать и прикладывать много усилий для достижения своих целей. При этом нужно забыть о хвастовстве, не стоит гордиться успехами, а иначе не сможете ничего достичь. Залог успеха Льва в 2013 году - скромность!

Деньги и работа.

В 2013 году Львам нужно работать немного лучше всех остальных, иногда даже выполнять работу за коллег. Несмотря на это вас лично никто не отметит, и только вместе с командой вы сможете продвинуться по карьерной лестнице. Что касается доходов, то они весь год будут средними, даже если вам хочется большего, не огорчайтесь - ведь могло и этого не быть.

Любовь.

В личных отношениях Львов в 2013 году будут ждать нешуточные страсти - в течение всего года будет много новых знакомств, романтических отношений, легких увлечений, к тому же Льва может захватить бешеная страсть или новая любовь:

Семейных Львов тоже ждут различные испытания - и они сами могут решиться на измену, и их спутников могут попытаться увести.

К осени 2013 года - все станет на круги своя, из жизни Львов уйдет все незначимое и лишнее, и они останутся с любимым человеком.

Советы.

Львы, в 2013 году будьте оптимистами, не переживайте долго из-за возможных неудач, проявите трудолюбие и прилежное поведение. В этом случае Вас к концу года будет поджидать приятный сюрприз, некий бонус. Не рекомендуется конфликтовать с родственниками, так как различные ссоры будут отнимать много сил.

Здоровье.

Физическое здоровье Львов в 2013 году будет крепким, но порой будет чувствоваться недостаток жизненной энергии. Поэтому нужно найти источник, чтобы наполнить организм энергией: может в этом помогут хорошие друзья, хорошие впечатления, природа, спорт:

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010