Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Водолея


В 2012 году Водолеям звезды приготовили приятные сюрпризы, которые связаны с семьей и домом. В данный период ваша семья может стать дружнее и больше, а отношения с родственниками приобретут гармонию и спокойствие. Расположение планет сулит улучшение жилищных условий: либо удачный переезд, либо расширение площади, либо качественный ремонт - любое из этих изменений принесет Водолеям большее наслаждение своим жилищем.

Во половине 2012 года Водолеям будет сопутствовать удача в творческой деятельности, сфере увлечений и хобби. Перед вами откроются новые способы самореализации и самовыражения. Данный период отлично подходит для налаживания отношений с детьми, так как сейчас они легче будут перенимать ваши наставления и опыт, отношения станут гармоничными.

Второе полугодие 2012 года обещает одиноким Водолеям возможность встретить свою вторую половину, по крайней мере, у них будет много поклонников или поклонниц.

Что касается финансового положения Водолеев, то этот год не обещает быть простым. Будет довольно трудно контролировать свои расходы, начнет меняться ваша система ценностей, на первый план выйдет духовные потребности. Водолеи в этот период начнут интуитивно распоряжаться деньгами, то есть менее осознанно. Однако четкого финансового контроля может и не потребоваться: только если вы почувствуете недостаток денег, то сделаете учет расходов и поймете где <утечка>.

В сфере обучения все будет довольно стабильно, ваше мировоззрение (кроме отношения к материальным благам) также не подвергнется серьезным изменениям.

В 2012 году Водолеи могут отправиться в путешествия, и чем тщательнее они будут спланированы, тем удачнее сложатся. Даже в коротких поездках, которые могут принести вам много новых впечатлений, следует избегать спешки и быть осторожными. С июня по сентябрь следует проявить особую бдительность за рулем автомобиля.

В сфере общения в 2012 году Водолеев могут ждать некоторые перемены. В вашем окружении появятся новые люди, творческие личности, интересные персоны. Очень высока вероятность необычных встреч, каких-то неожиданностей и сюрпризов.

В 2012 году Водолее могут заняться последовательным и глубоким изучением своего внутреннего мира. Это очень удачное время для избавления от своих комплексов и страхов, однако, не следует делать слишком резкие изменения. Благодаря детальному и глубокому изучению себя, вы сможете лучше понять свое прошлое и сделать будущее более гармоничным и счастливым.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010