Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Скорпиона


В первой половине 2012 года Скорпионов ждет удача и счастье в личных отношениях. Это благоприятное время для вашего развития и развития самих отношений.

Будут появляться различные обстоятельства, способствующие новым знакомствам и формированию новых отношений. Действительно, Судьба предоставит вам много возможностей, однако вы должны думать не только о количестве, но и о качестве ваших отношений. Вам предстоит сделать важный выбор среди всех тех шансов, уготовленных звездами в данный период. Деловые отношения Скорпионов также могут активно развиваться: довольно высока вероятность начала перспективного и выгодного сотрудничества и заключения новых деловых контрактов.

Во второй половине 2012 года Скорпионы смогут достичь успеха в сфере инвестиций и управления финансами, причем как своими, так и чужими. Данный период подходит для инвестирования ваших свободных средств и получения выгоды. У Скорпионов усилятся предпринимательские качества, поэтому данное время удачно, как для ведения бизнеса, так и для начала собственного дела (однако собственный бизнес не стоит начинать в период от начала августа до середины сентября 2012 года).

Внутренний мир Скорпионов будет находиться в гармонии и стабильности. Сейчас они могут последовательно идти из прошлого в будущее, при этом учитывать уроки прошлого в настоящей деятельности. Следует уделить особое внимание своему здоровью: своевременно обращаться к специалистам, проводить обследования, это позволит избежать развития хронических заболеваний.

В течение 2012 года не предвидится особой стабильности в работе. Скорпионы будут стремиться к резким и спонтанным переменам, однако такая поспешность не является лучшим решением. Вы должны быть последовательны во всем, даже если решите поменять место работы. Вполне возможно, что вы решите сменить не только место работы, но и сферу деятельности в целом.

Помните, такие перемены необходимо проводить обдуманно (не стоит увольняться еще до того, как точно решите, чем будете заниматься дальше). Если вы не прислушаетесь к данному совету, то из-за нестабильности с работой, может возникнуть ухудшение состояния ваших финансов. Если же вы будете делать все последовательно и использовать удачные возможности этого года, то улучшите свое материальное положение.

2012 год очень благоприятен для установления более доверительных отношений с вашими детьми. У Скорпионов могут проявиться новые творческие способности и таланты. Вы станете романтичными, благодаря чему личные отношения станут более гармоничными, а одинокие Скорпионы смогут наладить свою личную жизнь. Теперь для вас станут важными такие составляющие отношений как: духовное родство и романтика; к тому же, вы станете более бескорыстными и чувственными.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010