Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Раков


В перовом полугодии Раки смогут реализовать многие из своих идей и планов, так как звезды будут дарить удачные возможности для этого. В 2012 году вы сможете разглядеть хорошие перспективы и сумеете не упустить свой шанс, поэтому многие ваши новые идее действительно станут успешными. В этот период увеличится дружеское общение, расширится круг ваших друзей, появятся единомышленники, а взаимоотношения с окружающими станут гармоничными и интересными.

Вполне возможны новые знакомства с влиятельными людьми и появление новых деловых связей. Очень важно проследить за тем, что ваш круг друзей не только расширялся количественно, но стал более качественным. Старайтесь использовать данный период именно для того, чтобы найти настоящих и верных друзей и преданных соратников.

Во втором полугодии 2012 года появится стремление ко всему неопознанному и еще неизведанному. У вас появится способность проще понимать поведение и поступки других людей, это будет происходить на интуитивном уровне. Благодаря усилению вашей фантазии, вы сможете раскрыть в себе творческие способности. В этот период Раки станут более чувственными, им будет необходимо больше времени на отдых и восстановление энергии, они научаться наслаждаться одиночеством. Вам следует обязательно находить хоть немного времени, чтобы побыть наедине с самим собой - это идеальный способ восстановить силы и лучше разобраться в себе.

Данный период особенно удачен для развития своего внутреннего мира.

Во всех вопросах, связанных с семьей, домом и недвижимостью главным правилом для Раков станет ответственность и неторопливость. Если вы на пути к поставленным целям, касающихся дел домашних, будете последовательными, то обязательно их достигнете. Этот год не принесет больших перемен в данной сфере жизни, даже самые незначительные изменения возможны лишь при приложении последовательных усилий. Взаимоотношения с родными и близкими будут довольно стабильными и прозрачными.

Что касается карьеры, то тут у Раков в 2012 году будет не все стабильно. Возможно у вас, из-за перемен в деловых и личных отношениях, поменяются жизненные приоритеты и цели. К тому же, из-за занятости на работе может возникнуть напряженность в личных и супружеских отношениях. И наоборот, сложность в личных отношениях может стать препятствием для карьерного роста и достижения целей в деловой сфере. Следует отметить, что в этом году нежелательно резко менять свои планы в карьере, тем более под давлением других людей.

Несмотря на то, что для данного периода характерны перемены, необходимо постараться сделать так, чтобы они были не слишком резкими. К тому же, не стоит полностью полагаться на партнеров. Перемены в личных отношениях могут быть довольно глубокими. Вам может показаться, что лучше все разрушить и начать заново. Но это неверное решение, лучше всего все детально проанализировать и не допускать принятия поспешных решений.

В 2012 году вы почувствуете усиление интереса к религии. Некоторые события, происходящие в этот период, могут способствовать изменению вашего мировоззрения в мистическую сторону. Раки могут заметить, что некоторые знания приходят к ним интуитивно, обучение будет эффективнее в состоянии расслабленности. 2012 год очень подходит для изучения музыки, философии и психологии.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010