Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Овна


В 2012 году Овны смогут удачно приложить свои усилия в двух основных сферах жизни. В первом полугодии удача будет сопутствовать в сфере финансов, что позволит вам увеличить доходы и улучшить материальное положение. Именно в данный период возможны крупные покупки и заметные приобретения. Если Овны будут принимать самостоятельные решения, то появляется возможность приумножить свои сбережения.

Совместное положение Марса и Юпитера будет оказывать благоприятное воздействие на вашу активность в работе, что в свою очередь будет способствовать улучшению вашего материального достатка. Данное время хорошо подходит для того, чтобы начать поиски новой работы, в случае если на прежнем месте вас не устраивать заработная плата. Но стоит отметить, что для поиска работы не подходят месяцы февраль и март.

Второе полугодие станет для Овна периодом удачных поездок и общения с людьми. Самого общения станет гораздо больше, будет много новых знакомств, приятных людей, новых друзей и выгодных связей. В коротких поездках и сотрудничестве звезды обещают удачу и везение. Благодаря общению и взаимодействию с другими людьми вы сможете достичь очень многого. То есть, во втором полугодии 2012 года у Овна будут складываться весьма благополучно любые дела, связанные с общением, поездками, транспортом и ускоренными обучающими курсами.

У типичных Овнов в течение всего 2012 года будет сохраняться стабильность, как в личных, так и деловых взаимоотношениях. Овны почувствуют стремление разобраться в себе и в своих внутренних желаниях. Вам будет хотеться видеть рядом именно тех людей, которым вы можете полностью доверять и довериться сами. Именно это и станет важным аспектом для формирования в отношениях стабильности.

Зато жизненные цели Овна в течение 2012 года могут поменяться несколько раз, причем кардинальным образом. Стоит помнить, что в этом году к любым переменам в жизни следует подходить обдуманно, исключить излишнюю резкость и спонтанность. И в делах, и в работе, и в карьере, и в личном развитии следует избегать чрезмерной интенсивности.

Рекомендуется чаще прислушиваться к своему внутреннему голосу, так как в течение этого года с каждым днем будет усиливаться ваша интуиция. А не пользоваться таким ценным ресурсом было бы довольно глупо. Старайтесь быть более последовательными в своих желаниях, не проявляйте излишнего стремления к свободе. Если будете хотеть всего и сразу, то не сможете преодолеть обстоятельства, которые сильнее вас, особенно в период с мая по октябрь.

В 2012 году для Овна очень важно правильно сочетать активность с отдыхом. Как только почувствуете потребность восстановления сил и релаксации, то непременно уделите время отдыху. Это одним важным вопросом в этом году станет развитие духовности.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010