Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Льва


Довольно удачным периодом для Льва станет первая половина 2012 года. Вы сможете достичь высоких результатов в деловой сфере, успехов на работе и эффективно решать поставленные задачи. Вам будет многое удаваться и Вас начнут замечать. Практически все обстоятельства будут способствовать вашему успеху, в этот период вы можете обрести известность и популярность.

Однако Львам нужно суметь сосредоточиться на одном из множества направлений и прикладывать усилия именно в выбранной области. Это позволит достичь более заметных и ощутимых результатов. Конечно, если вы предпочтете действовать сразу во всех возможных направлениях, вы тоже достигните положительных результатов, однако они будут менее значимыми. Следует отметить, что самым главным препятствием на пути к успеху может стать ваш эгоизм. Поэтому очень важно сдерживать его проявления, что позволит максимально использовать благоприятный период.

Во втором полугодии 2012 года у Львов станет значительно больше друзей и единомышленников, которые будут оказывать хорошую поддержку. Перед вами откроются новые перспективы, появятся новые идеи и проекты. Любая общественная или коллективная деятельность будет эффективной и удачной.

Несмотря на изменения во многих сферах жизни Львов, в 2012 году стабильность сохранят отношения с родными и близкими, здесь не предвидится никаких кардинальных перемен.

Мировоззрение Львов тоже может измениться, это будет происходить в результате активного впитывания новых знаний и участия в новых течениях. Однако стоит остерегаться спонтанных и резких перемен. Такие причины как, перемены на работе или смена работы, могут вызвать необходимость получения новых знаний.

Вот почему Львам в этом году нужно быть готовыми к обучению, причем довольно быстрому, но направление обучения необходимо выбирать с особой тщательностью. В этом году не исключены частые поездки и путешествия, причем довольно неожиданные и необходимые. К сожалению, не все поездки будут удачными, а их спонтанность и переменчивость обстановки могут вызвать раздражение. Для того чтобы ситуация складывалась более удачно, необходимо к каждой поездке относиться как к новому жизненному этапу и возможности получить новые впечатления.

В 2012 году Львы станут более чувственными в интимных вопросах, будут проявлять больше фантазии и большую изобретательность. Если вы научитесь понимать партнера и учитывать его интересы, ваши отношения приобретут максимальную гармонию.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010