Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Козерога


В первой половине 2012 года появится отличная возможность для самореализации. Звезды обещают успех в творческой деятельности. Это прекрасное время для того, чтобы Козерог занимался именно тем, что ему по душе: посвятил больше времени хобби, нашел новое увлекательное занятие:

Жизнь Козерога наполнится романтикой, а отношения станут более чувственными. Будут новые знакомства и романтические свидания, возможно формирование новых отношений. Если вы будете не только ждать удачу, но и сами активно действовать для улучшения отношений, то звезды гарантирует вам успех. Существующие отношения станут более романтичными, появятся творческие нотки, чувства словно обновятся. Совместное времяпровождение будет особенно приятно вам обоим, поэтому следует находить больше времени для совместного отдыха. Если у вас есть дети, то акцентируйте на них ваше внимание, а если детей пока нет, то это очень благоприятный период для того, чтобы их завести.

Во второй половине 2012 года Козерога ждет удача в работе. Несмотря на то, что работы прибавится, вы будете с легкостью с ней справляться. К тому же, это отличное время для развития в профессиональном отношении и получения ценного опыта. Вполне возможно, что перед вами откроются новые перспективы, будет карьерный рост и новые предложения о работе, на которые обязательно стоит обратить внимание. Отношения с коллегами и подчиненными будут развиваться в позитивном ключе.

Звезды советуют во всех делах быть последовательными и использовать для роста все открывающиеся возможности. Благодаря такой тактике вы сможете подняться по карьерной лестнице, а иначе максимум чего добьетесь это то, что перейдете на новое и более выгодное место работы, при этом сохранив прежнюю должность.

2012 год принесет перемены и в личной сфере, особенно это коснется Козерогов, родившихся в декабре. Расположение планет может способствовать возникновению ситуаций, которые испытают ваш характер на прочность и подтолкнут к изменениям вашего внутреннего мира. Обстоятельства будут требовать публичности, вы не сможете уйти в тень и все время будете на виду. Козероги могут осознать степень своего влияния и свою власть, и заметить то, что кто-то пытается оспаривать их положение.

Данный период жизни очень хорош для того, чтобы бороться со своими вредными привычками, именно сейчас можно довольно легко отказаться от них раз и навсегда.

Будут перемены, связанные с вашей семьей и домом, возможно изменение вашего места жительства. Довольно спонтанно Козероги могут почувствовать желание переехать на новое место, впрочем, данный период неплох для реализации данной цели. Однако советуем сначала очень тщательно изучить новое место своего проживания, и лишь за тем принимать решение о переезде, обмене или покупке нового жилья. Если же вы в вопросе изучения нового жилища упустите важные моменты, то вас могут поджидать довольно неприятные сюрпризы.

В общении Козерогов тоже произойдут некоторые перемены. В 2012 году вы заметите, что стали более чутко понимать людей, чувствовать их настроение и мысли. В данный период заметно усилится ваша интуиция, может появиться стремление узнать причины и понять мотивы поведения окружающих. Рекомендуем Козерогам в общении избегать мелких обманов и различных преувеличений.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010