Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Девы


В первом полугодии 2012 году звезды приготовили для Дев много возможностей для обучения и саморазвития. Именно в это период Девы смогут лучше усваивать новые знания, будут преуспевать в учении. То есть это очень удачное время для тех Дев, которые обучаются в институтах или же просто решили посетить какие-либо обучающие курсы.

К тому же, в первом полугодии Девы могут расширить свой кругозор: это неплохое время для путешествий. Сейчас самое хорошее время для подготовки к событиям второй половины 2012 года, которая станет отличным временем для реализации своих целей. Девам рекомендуется расширять свои знания, проводить различные исследования и получать новый опыт - все это очень скоро вам пригодится.

Во втором полугодии 2012 года у Дев появится отличный шанс для воплощения в реальность всех своих проектов и планов. Все обстоятельства будут на вашей стороне, поэтому, если вы не будете распылять свою энергию во всех направлениях, а выделите приоритетные цели, то очень скоро вы заметите позитивные перемены в данных сферах жизни.

Что касается сферы финансов, то 2012 год будет отличаться стабильностью в данном вопросе. Сейчас не ожидается резких взлетов, однако если вы будете внимательными и ответственными по отношению к деньгам, то возможен плавный и последовательный рост и улучшение вашего материального положения.

В личной жизни в 2012 у Девы будет склонность к приключениям и переменам. Если вы стремитесь к стабильным отношениям, то старайтесь не погружаться во все тяжкие и отказаться от спонтанных связей. Страсть в данный период может вспыхивать довольно быстро, но и проходит она с такой же скоростью.

Несмотря на возникновение ярких любовных романов, они не будут отличаться длительностью и серьезностью, зато на необдуманные поступки вы вполне способны. Девы, которые на данный момент состоят в серьезных отношениях, должны стараться добавить в них романтики и немного приключений, можно внести что-то новое в интимную сферу.



Если вы будете стремиться к духовному единству в отношениях, то эти отношения статут для вас гораздо ценнее любых заманчивых приключений и принесут гораздо больше счастья.

2012 год очень удачен для построения доверительных и романтических отношений, вы смело можете делиться с любимым человеком своими мечтами и фантазиями. Однако не стоит спешить начинать новые серьезные отношения, возьмите некоторую паузу, положитесь на свою интуицию.

Звезды говорят, что в этом году у Дев может возникнуть большой интерес к азартным играм. Не стоит этому поддаваться, так как ничего хорошего азартность не принесет.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010