Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Гороскоп на 2012 год для Близнецов


Для Близнецов первое полугодие 2012 года станет особенно удачным периодом для развития их внутреннего мира. Именно сейчас вы сможете раскрыть секреты и найти разгадки всевозможный тайн. Кроме этого, вы заметите, что теперь больше людей стали доверять вам свои секреты. Следует сказать, что в этот период ваша интуиция станет еще более сильной, благодаря ее подсказкам будет определяться ваша успешность во многих сферах жизни.

Во втором полугодии Близнецы станут еще более удачливыми. Юпитер, вошедший в знак Близнецов, принесет вам успех во всех делах. Вы станете более оптимистичными, начнете прикладывать больше усилий к собственному развитию, и перед вами раскроются новые перспективы. Это очень удачный период, когда именно те качества и умения, которыми обладают Близнецы, становятся востребованными. А значит, у вас появляется прекрасный шанс показать себя с наилучшей стороны, достичь целей и добиться самореализации. Все это как минимум принесет вам глубокое удовлетворение, а в идеале - вы станете гораздо счастливее.

Личные отношения в 2012 году характеризуются стабильностью. Близнецы будут стремиться к продолжительным и серьезным отношениям, у них очень четкое понимание того, как должны выглядеть идеальные романтические отношения. Но в этом году не так много людей, рожденных под знаком Близнецов, переведут отношения на более серьезный уровень. То есть сейчас они готовы отвечать только за тот уровень отношений, которые уже сложились, а вот двигаться дальше предпочитают довольно неторопливо и последовательно.

Отношения с детьми тоже будут довольно ровными, ситуация не будет меняться кардинально. К любому вопросу, связанному с детьми, вы будет подходить очень ответственно.

Об отношениях с друзьями невозможно сказать, что они будут стабильными. Напряженные жизненные ситуации могут способствовать кардинальным переменам. Именно в таких ситуациях у вас появиться возможность увидеть истинное лицо ваших друзей и <отсеять> непорядочных. То есть в 2012 году у Близнецов поменяется дружеское окружение. Желательно, чтобы вы держали данную ситуацию под контролем, не стоит проявлять чрезмерную спонтанность и резкость.

На протяжении всего 2012 году у вас будут формироваться множество новых планов, многие их которых окажутся довольно рискованными. Близнецам сейчас не стоит ввязываться в коллективные авантюры и брать на себя ответственность за других людей. Старайтесь избегать неоправданного риска, а особенно с июня по сентябрь.

В 2012 году рекомендуется избегать получения крупных кредитов, рискованных финансовых операций и вложений. Основная цель данного года - это духовный рост, развитие интуиции, благодаря которой вы научитесь ощущать то, к чему Вам стоит стремиться. Однако, даже доверяя интуиции, не забывайте о существовании здравого смысла и старайтесь не запутаться в своих жизненных приоритетах.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010