Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Водолей


Водолей 2011 год

2011 год для Водолея время "собирания плодов". Все во что вы вкладывали силы и средства начнет давать отдачу. Год наполнен общением с детьми. Появятся новые друзья, возможны длительные поездки. Важно уделять внимание дому и семье и не впускать чужих людей в свое жизненное пространство. Удача в 2011 году зависит от Вас. Новые предложения в карьере порадуют своей перспективой, но не забывайте о близких.

Водолей Любовь в 2011 году

В личной жизни в 2011 году год свершений и побед. Водолей будут завоевывать внимание и ухаживания. В этом году одиноким Водолеям возможно предложение руки и сердца. В семейной жизни есть шанс разобраться в отношениях и установить мир и понимание с партнером. Для любви это очень благоприятный период, воспользуйтесь им, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Водолей Карьера в 2011 году

Водолея в 2011 году ждет общественная деятельность, он может возглавить большой коллектив. Появится влиятельный покровитель. Откроются новые источники дохода. В 2011 году намеченные планы реализуются и принесут доход. Удача и успех в делах будут сопутствовать весь год.

Водолей Здоровье в 2011 году

Водолеям в 2011 году рекомендуется следить за своим здоровьем и самочувствием. Из-за большого объема работы возможны переутомления, старайтесь их избегать, уделяйте внимание отдыху. Возможно ослабление хронических заболеваний, и даже их полное излечение. В целом год порадует улучшением самочувствия, однако важно не терять бдительность и сохранять режим дня.

Водолей Финансы в 2011 году

С финансами у Водолеев в 2011 году будет все в порядке. Их будет достаточно для реализации всего намеченного, правда будет желание неумеренных трат. сбавьте свой пыл, средства вам еще понадобятся. Возможен случайный выигрыш или неожиданное получение крупной суммы денег. В конце года не стоит рисковать и ввязываться в новые проекты.

Источник: Водолей - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010