Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2011 год: Телец


Телец 2011 год

Год Белого кролика принесет Тельцам новые планы, которые будут реализовываться. Друзья и близкие будут вам помогать. Возможно начало нового дела.

Кардинальные изменения в жизни. Для Тельцов будет важна их профессиональная деятельность и именно ей они будут заниматься весь год.

Благодаря расширению сферы профессиональной деятельности, возможно приобретение новых друзей, в том числе неординарных личностей, завязывание новых контактов и знакомств.

Телец Любовь в 2011 году

В любви у Тельца без особых изменений, те у кого есть семья - проведут год спокойно и без конфликтов,возможны периоды страсти и романтики, одиноким найти новую любовь получится только в том случае, если их намерения будут глубоки и серьезны.

Хотя Тельцы и будут популярны у окружающих, но это не повод заводить с ними романы.

Телец Гороскоп Карьеры в 2011 году

В этом году в профессиональной деятельности Тельцу открыты все дороги. Как в прямом, так и в переносном смысле. Все намеченные большие планы Тельца будут с легкостью реализовываться, причем многие из них будут связаны с поездками, в том числе за границу.

Ну и соответственно придется много работать, так что не теряйте ни минуты, это ваш карьерный год!

Телец Здоровье в 2011 году

Здоровье в этом году у тельца будет стабильно. В связи с работой следует избегать переутомления. Следует следить за питанием. В целом сохраняйте положительный настрой и хорошее самочувствие вам обеспечено!

Телец Финансы в 2011 году

Финансы не будут тревожит Тельца в этом году, так как хорошо складывающаяся карьера даст стабильный источник дохода. Возможны получения дополнительных средств и большие траты, но в целом ситуация стабильна.

Источник: Телец - гороскоп на 2011 год

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010