Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Телец

Для Тельцов новый 2010 год будет богат на впечатления.

Тельцы значительно расширят круг своих знакомств. Расширение это может произойти за счет вовлечения Тельцов в коллективное творчество. Многие представители данного знака захотят заняться творчеством, станут членами неформальных организаций или клубов по интересам. Общение в сети Интернет также станет более активным. Новые интересные знакомства просо неизбежны.

Особенно удачно год сложится для амбиционной молодежи, которая стремится реализовать себя. Кроме того, в начале года вполне вероятно, что Тельцы отправятся в другие страны, где смогут познакомиться с другими культурами. Хорош данный период и для обучения. В частности, можно значительно преуспеть в изучении иностранных языков. Правда, те, кто по роду деятельности связан с заграничными регионами, могут испытать кризис. Вполне вероятно, что такие Тельцы потеряют работу, или же им придется получать новую квалификацию. Могут возникнуть и юридические проблемы. Не суждено сбыться планам о поездке за границу на заработки.

Конец весны - начало лета связаны с кризисом любовных отношений у молодых Тельцов. Связано этот с расширяющимся кругом общения Тельца. Возможно, ваша вторая половина просто не впишется в ваш новый круг знакомств, а может быть вам захочется более свободных отношений, на которые ваш партнер окажется не готов.

Лето станет достаточно проблемным периодом. Обострятся хронические заболевания, которые могут привести вас даже на больничную койку. Да и на работе не все будет гладко. Вполне вероятно, что Тельцам надоест выполнять свои рабочие обязанности, и им захочется сменить профессию. Толчком к такой перемене может также служить увольнение по сокращению штата или при закрытии предприятия. Однако не стоит думать, что новую работу будет легко найти. Вероятнее всего вам придется несколько месяцев прожить на пособие по безработице. Не стоит в это время затевать ремонт в квартире, поскольку он грозит продлиться долгие месяцы и окончательно лишить вас сил. Тельцов ждет масса новых обязанностей по дому, которым он будет совсем не рад. Да и основная работа не будет приносить удовлетворения. Поэтому Тельцам нужно сразу серьезно настроиться на работу, чтобы избежать серьезных проблем.

Те Тельцы, которые имеют сложности с законом, должны иметь в виду, что в июле-августе они могут попасть под уголовное преследование.

Несмотря на то, что весна и лето обещают быть насыщенными событиями (не всегда приятными), осенью можно будет вздохнуть спокойно, поскольку она не будет так щедра на события.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010