Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Стрелец

Стрельцов в 2010 году ждут изменения на семейном фронте.

Наиболее позитивные изменения придутся на начало года - на январь-февраль. Тем, кто планировал улучшить свои жилищные условия, удастся значительно продвинуться в этом вопросе, а может даже претворить свои планы в жизнь.

Благоприятным будет ваше финансовое положение. За счет этого Стрельцам удастся скопить средства на ремонт в квартире. Начало года также прекрасно подойдет для приобретения недвижимости любого рода, будь то квартира или небольшой загородный участок. Денежных средств также хватит на крупные покупки для дома: бытовую технику и мебель. Удачное финансовое положение будет подкреплено гармонией в семейных отношениях. Чтобы не спугнуть удачу, старайтесь не иметь финансовых дел с друзьями. Деньги, которые вы возьмете или дадите взаймы, впоследствии будет достаточно сложно вернуть. Попав в такую ситуацию, вы рискуете потерять друга.

Удачный старт года вскоре сменится периодом напряженности. С апреля по август Стрельцам придется проявить всю свою выдержку и самообладание.

Начиная с апреля начнут накаляться отношения в семье. Проявляться это может по-разному, в зависимости от обстоятельств. Молодые семьи, проживающие совместно с родителями, могут стать свидетелями конфликта между ними.

Если один из родителей потеряет работу, то это также не лучшим образом скажется на ситуации. В этот период споры и конфликты в семье начнут нарастать. Не исключено, что многие Стрельцы уйдут из родительского дома и найдут новое место жительства. Не стоит в это время начинать бизнес, в особенности связанный с недвижимостью. Сложно придется госслужащим, которым угрожает очередная волна сокращений.

Лето также не обещает быть простым, однако переживания будут связаны уже с другими вещами. В частности лето станет периодом новых волнующих встреч и расставаний. У Стрельцов появится потребность жить легко и свободно, причем к концу лета они могут утратить чувство меры. Такая несдержанность в стремлении к развлечениям и любовным похождениям может привести к разрыву прежних любовных связей. Правда, стоит иметь в виду, что новые романтические отношения, которые могут завязаться у Стрельцов этим летом, будут непродолжительными. Летом также может возникнуть конфликт с одним из старых друзей. Причиной ссоры может стать опять-таки несдержанное поведение Стрельцов, которое не будет устраивать их друзей. Стрельцам, у которых есть дети, придется серьезно поволноваться относительно увлечений своих чад. Дети в этот период совершенно выйдут из-под контроля, и родители-Стрельцы почувствуют, что теряют рычаги управления своими отпрысками. В этой ситуации звезды советуют не предпринимать каких-то радикальных мер. Просто переждите.

Осень обещает Стрельцам стабилизацию ситуации.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010