Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Рыбы

Для Рыб 2010 год будет ознаменован эмоциональным подъемом.

Особенно удачным должно стать начало года. Долгосрочные планы лучше всего стоить в феврале. В начале года Рыбы также будут очень общительны, их привлекут различные неформальные организации и клубы по интересам. Общение с единомышленниками будет вселять в вас уверенность в себе, давать силы и открывать перед вами новые перспективы.

Пользователи сети Интернет могут активно использовать всемирную паутину для общения с людьми, имеющими сходные интересы. Обязательно станьте участником какого-нибудь тематического форума или Интернет-сообщества, это принесет вам много положительных эмоций и практическую пользу. В этот период у Рыб завяжутся знакомства со многими интересными людьми, общение с некоторыми из которых перерастет в дружбу. В плане работы начало года также сложится удачно: Рыбам удастся хорошо зарекомендовать себя в большом коллективе, приняв участие в масштабном проекте.

Однако уже в этот период вы начнете чувствовать, что ситуация вокруг вас становится нестабильной. Реагируйте на все перемены оперативно, даже если вам придется несколько изменить свои планы. В материальном плане этот год не будет особенно позитивным для всех знаков зодиака.

В дальнейшем Рыбам предстоит пережить два непростых периода, когда придется собрать в кулак всю свою волю и выдержку.

Апрель-май принесет вам сложности в отношениях с партнерами, причем как с деловыми, так и внутри семьи. Не исключено, что в определенный момент ваш партнер по браку станет вам в тягость. Вы начнете видеть в нем человека, который не дает вам развиваться и расти. Почувствовав это, вы начнете стремиться к большей свободе. Если ваш партнер этому воспротивится, это может накалить ситуацию до предела и даже привести к разводу. Если вам дорог ваш брак, то звезды советуют набраться терпения и переждать этот сложный период. Похожим образом сложится ситуация в деловой сфере. Многим Рыбам покажется, что самостоятельно они могут добиться гораздо большего, чем в связке со своим деловым партнером. Многие решатся на разрыв партнерских отношений и начнут вести дела в одиночку. Вот только справиться со сложившейся сейчас финансовой ситуацией в мире самостоятельно удастся далеко не всем Рыбам. Однако при наличии профессионализма и позитивного взгляда на жизнь некоторым Рыбам-бизнесменам все-таки удастся удержаться на плаву.

Второй сложный период придется на июль-август 2010 года. Проблемы в партнерских отношениях сменятся проблемами материальными. С минимальными потерями из финансовых передряг удастся выйти только тем, кто имеет дар предвидения и хорошо чувствует ситуацию. Остальным же придется искать способы разрешения своих финансовых проблем, которые неминуемо коснуться Рыб в этот период.

К осени сложный период закончится, и ситуация станет более-менее стабильной.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010