Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Рак

Для Раков 2010 год будет непростым. Грядут серьезные перемены, которые в первую очередь касаются вашей профессиональной деятельности.

Раков ждет смена жизненной позиции: многое из того, что они до сих пор считали важным, неожиданно отойдет на второй план. Вероятно, что к этому моменту вы уже чего-то добились, и тогда возникнет вопрос: "А что же делать дальше?". Многие цели, к которым вы стремились раньше, и приоритеты, которыми руководствовались, покажутся неважными. Почему это происходит?

Причиной всего является кардинальная перестройка всего жизненного устройства. В первую очередь об этом говорят существенные перемены в профессиональной сфере. Причем перемены могут быть совершенно неожиданными и иметь противоположный характер. Так, после реорганизации вашего предприятия вам могут предложить более высокий и ответственный пост. Особенно вероятно такое развитие событий для Раков, которые недавно получили диплом о высшем образовании или защитили диссертацию. Повысив свой образовательный уровень, вы обязательно увидите перемены, происходящие в вашей карьере. Но не все так гладко, как кажется. Нежданный карьерный рост может окончиться увольнением. Только не стоит рвать на себе волосы: относитесь ко всему философски, ведь испытания служат лишь для укрепления нашего характера.

Непросто будут складываться и отношения в семье. Домашние вдруг станут предъявлять к вам повышенные требования. Родители или любимый человек захотят больше вас контролировать. Причем то, чего от вас хотят родные, будет резко противоречить вашим жизненным устремлениям. Первые сложности в семье возникнут уже в начале года - в январе-феврале. У семейных Раков это может быть конфликт с супругом или супругой, а также с родителями. Чем ссорится с родными, лучше посвятить это время путешествиям или учебе. Благо сейчас для этого самое удачное время.

Апрель-май 2010 года принесет Ракам дополнительные конфликты с родственниками и знакомыми. Круг общения Раков станет заметно меньше. Некоторые люди вообще уйдут из вашей жизни. Рядом останутся только те, отношения с которыми проверены временем. Работающие Раки также почувствуют на себе результаты недостатка общения: их деловые связи и доступ к информации будут ограничены. Не стоит планировать на этот период поездки и приобретение транспортного средства.

Но самыми сложными станут для представителей данного знака июль и август. Звезды советуют подготовиться: вас ждет период борьбы и преодоления. Если вас повысят в должности, это серьезно изменит весь ваш жизненный уклад.

Осень будет менее насыщена событиями. Основные задачи, которые стоят перед Раками - это сохранение достигнутого и восстановление утраченного.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010