Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Лев

Львов в 2010 году ждут большие перемены в разных жизненных сферах.

Январь-февраль станет наиболее благоприятным временем для решения проблем со здоровьем. Тем Львам, у которых есть заболевания, требующие оперативного лечения, лучше планировать подобное лечение именно на начало 2010 года.

Застарелые болезни отступят, а возможно, и вовсе уйдут в прошлое. Благоприятное время сейчас и для улучшения своих карьерных позиций. Не отказывайтесь, если вам предложат повышение по работе. Те, у кого в квартире уже долгое время идет ремонт, наконец смогут его завершить.

Самый сложный период ожидает Львов с апреля по август.

В конце весны Львов могут ожидать финансовые трудности, их доходы могут снизиться. Не стоит в это время брать на себя кредитные обязательства. Не стоит также давать деньги в долг, поскольку вернуть их потом будет очень сложно.

Звезды также советуют воздержаться от крупных покупок. Лучше всего еще в январе-феврале позаботится о надежном сбережении ваших финансовых средств. Если этого не сделать вовремя, то в апреле-мае вы можете потерять их.

Июль-август 2010 года очень неудачное время для поездок. Многие Львы столкнуться с неполадками транспортного средства или иными, связанными с ним проблемами. Несколько осложнятся отношения с родными и близкими. Львы прекратят отношения с некоторыми людьми, за счет чего круг общения сузится. Сложное время и для студентов: они по-прежнему испытывают повышенный интерес к учебе, вот только не по тому направлению, по которому они обучаются. В этом году Львов ждет смена идеалов. Возможно, студенты даже решат перейти на другой факультет или вообще из одного ВУЗа в другой. Однако на вступительных экзаменах Львов может ждать неудача. Школьникам, заканчивающим в этом году школу, стоит более ответственно отнестись к учебе, поскольку требования к знаниям станут более серьезными.

Сложности возникнут и у тех, кто решил работать далеко от дома. Велика вероятность того, что уехав в другой город или за границу на заработки, вы не найдете новую работу и потеряете прежнее место работы. Проблематично будет найти работу тем, чья деятельность связана с информацией, транспортом и торговлей.

К концу года Львы заметят, что круг их общения стал заметно уже. Зато рядом останутся самые надежные и проверенные люди.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010