Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Астрологический прогноз на 2010 год: Козерог

Козероги в 2010 году вступят в период переоценки своих жизненных ценностей и целей, что приведет к значительным изменениям в личной и семейной жизни.

Начало года обещает быть довольно удачным. Плодотворно будет продвигаться учеба. В январе-феврале Козерогам удастся освоить большой объем информации. Особенно хорошо в это время заняться освоением информационных и компьютерных технологий. Значительно расширится круг общения Козерогов. Появится много людей, которые захотят с вами общаться. Благодаря этому вам удастся завести множество полезных знакомств. Многие из этих знакомств завяжутся в сети Интернет. Причем основной целью расширения круга общения будет не стремление к романтическим отношениям, а скорее информационно-познавательный обмен. Если же в этот период и возникнет любовная связь, то она будет носить легкий характер и не продлится долго.

Наиболее удачным это время будет для Козерогов, занятых консультационной, посреднической и торговой деятельностью.

В феврале наступает идеальный момент для приобретения автомобиля. Кроме того, в начале года хорошо путешествовать, причем поездки могут быть как развлекательными, так и рабочими.

Впрочем на работе дела не будут обстоять совсем уж хорошо. Козероги могут почувствовать на себе усилившееся давление со стороны начальства. Попытки настаивать на своем могут только усугубить ситуацию. Все чаще Козероги начнут задумываться об увольнении. Не стоит сейчас проявлять инициативу и вносить новые предложения, поскольку это может быть также негативно расценено. Особенно сложный период будет у Козерогов, которые заняты в госучреждениях или занимают руководящие посты.

Однако самые большие перемены ждут Козерогов в период с апреля по август.

Весной не просто придется нервной системе Козерогов, поскольку обрушится большой объем информации. Много придется контактировать с людьми. Причем ваши новые знакомства, завязавшиеся через Интернет, в реальности вас разочаруют. В этот период вы начнете ограничивать свой круг общения, пытаясь найти время для работы и учебы. Многие контакты, которые были наработаны в начале года, будут разорваны. Это будет достаточно болезненный процесс для Козерогов.

Особенно это касается завязавшихся любовных отношений, а также отношений с родственниками. Не рекомендуется в этот период отправляться в дальние поездки, поскольку они обернутся для вас только неприятностями. Решение юридических и деловых вопросов также лучше отложить на более поздний срок, поскольку это займет уйму времени, а вот ожидаемого результата не принесет.

Лето готовит Козерогам осложнение ситуации в семье и на работе. Звезды советуют в июле-августе уйти в отпуск. Так, по крайней мере, вам удастся избежать неприятных ситуаций на работе. А они точно будут. Например, руководящих работников начнут перебрасывать с места на место, постепенно понижая их в должности. Работающие пенсионеры свою работу потеряют. Усугублять и без того сложную ситуацию на работе будут конфликты в семье. Звезды в этой ситуации советуют только одно - ждать. Не старайтесь что-то предпринять, просто пустите ситуацию на самотек. Ни в коем случае не стоит проявлять инициативу, поскольку эти вы только все осложните. Дождитесь осени, которая обещает стать для вас периодом стабильности.

 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010