Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Лев - гороскоп на 2007 год

Прогноз на 2007 год. Сатурн продолжает свое движение в созвездии Льва, но в этом году ваше положение укрепляется. Полоса потерь постепенно уходит в прошлое. Дети и любящие вас люди становятся вашими добрыми хранителями. Творчество дает прочную надежду на лучшее. Несмотря на то, что вас все также периодически тянет к уединению, круг друзей и знакомых ширится, ваши отношения с окружающими укрепляются. Иногда вы устаете от людей, тогда лучше уйти в сторону, чтобы не испортить отношения.

Сфера деятельности или быт заставят вас много общаться. Род занятий и интересные знакомые обогатят вас духовно. Появится стремление к творчеству, самореализации. Работа принесет хорошую прибыль, даже если у вас свободная профессия или вы заняты дома, с детьми, деньги все равно будут приходить. Но уединение все же необходимо для пополнения сил, периодически оно будет укреплять вас.

Семейные дела будут радовать. Любовь окружающих с вами, дела детей идут хорошо. Потери и переживания прошлого года отойдут на второй план. В доме прибавление, появится новый член семьи или общий любимец, домашнее животное. Дома вы будете радоваться успехам детей, любимых людей, и ваша любовь и забота вернутся вам сторицей. В компании также периодически тянет к уединению, круг друзей и знакомых ширится, ваши отношения с окружающими укрепляются. Появится стремление к творчеству, самореализации. Работа принесет хорошую прибыль, даже если у вас свободная профессия или вы заняты дома, с детьми, деньги все равно будут приходить. Но уединение все же необходимо для пополнения сил, периодически оно будет укреплять вас.

2007 год - период подъема, особенно для творческих людей. Дела принесут волну интереса к вашей личности, ваши заработки станут выше, потребуется больше сил, но старания будут оценены по достоинству.

Работа в 2007 году. Год отмечен успехами в профессиональной деятельности. Вы растете в творческом плане, но окружающим важна ваша личность, и многие считают, что вы украшаете свое дело. 2007 год - период подъема. Если первая половина года дарит вдохновенные начинания, полет в работе, даже людям не творческих профессий, то вторая половина года поставит ваш успех на профессиональный уровень и возведет в ранг обязанностей. При определенном трудолюбии и ответственном отношении к делу вы сможете добиться очень больших успехов уже к концу года. Жизнь выведет вас на новый уровень, вы соберете богатый урожай дел и разума. Если вложите много труда в свои дела, то и отдача будет очень значительной. Лень окажет негативное влияние не только на ваши дела, но и на настроение окружающих, а это отразится на результатах труда и зарплате. В сфере отдыха и развлечений дела пойдут удачно. Люди свободных профессий могут принять участие в съемках фильма, телешоу, телевизионной игре или поучаствовать в творческом показе, выставке. Все эти занятия принесут успех, а если получат продолжение, то и прибыль. Случайные, казалось бы, ситуации могут принести популярность, деньги. Вы станете интересны окружающим. Ваше положение укрепится.

В этом году получите мощную поддержку через покровительство или любовную связь. Возможно, будете участвовать в творческих делах детей или делах любимых. Успешны периоды: конец 2006 - начало 2007 года. Вторая половина весны и летний период, а также зима, конец 2007 года.

Здоровье в 2007 году. Вы переживаете то прилив сил и энергии, то спад. Сатурн все еще пребывает во Льве и заставляет активнее заниматься здоровьем, укреплять организм. Иногда вас беспокоят хронические проблемы. Они то исчезают совсем, то вновь проявляются недомоганиями, период выздоровления затягивается. Приходится больше заниматься собой, но это приносит укрепление. Если не следить за собой, то недомогания могут перерасти в хронические болезни. Возможны осложнения после простудных заболеваний. Могут быть болезни от холода. Не доводите себя до стрессов. Ходите в театр, развлекайтесь, займитесь легким спортом, играми, отвлекайтесь и развлекайтесь, а главное - поддерживайте других. Тенденции к эгоизму в такое время самые неудачные помощники в преодолении личных проблем и недомоганий.

Стиль в 2007 году. Начало года застанет вас во всем блеске. Вы в центре внимания, нравитесь окружающим. Блистательный традиционный стиль, возможно, любимый еще прабабушками во времена их юности, придется вам по душе. Даже в простых нарядах вы находите способ подчеркнуть свое великолепие. Цвета: желтый, красный, золотой, белый, светло-коричневый и крем. Будет множество вечеринок, а от поклонников и поклонниц не отбиться. Много подарков, и это отличное время для покупок, обновления гардероба, приобретения солидных нарядов, верхней одежды. Вы откроете для себя новый стиль, уходящий в традиции итальянской моды.

Любовь, семья, дети в 2007 году. С конца 2006 года вы ощущаете прилив внимания к вашей персоне. Вы в кругу друзей и любящих вас людей. В центре внимания. Пришел период популярности и личного успеха. Как все, что приносит взлет, не бывает без трудностей и ограничений, так и ваш личный успех будет сопровождаться различными перипетиями, и вы должны быть к этому готовы: в чашу радости кто-нибудь да подбросит яду. Год 2007-й полон успеха и личной популярности. Вы в центре внимания, можете ждать справедливого вознаграждения в отношениях с детьми и любимыми. Возможно пополнение семейства, и это тоже будет даром для вас.


 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010