Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Рыбы - гороскоп на 2007 год

Прогноз на 2007 год. В 2007 году вы строите свое будущее. Много перемен, интересных событий, новые люди и планы. Сбываются самые неожиданные надежды, воплощаются идеи. Жизнь наполнена событиями, и в них нет ничего незначимого. Почти все встречи и дела важны: ведь вы сеете зерна дел и разума, а поэтому все происходящее теперь принесет свой урожай в будущем. В этом году все, включая планы и начинания, в будущем принесет свои плоды. Будет ли это богатый и добрый урожай или "посевы" принесут бедные всходы, зависит от вашей линии судьбы, на которую выведет вас жизнь, а также от вложенных усилий на пути, выбранном вами и данном судьбой.

Вы растете, набираете силы, развиваетесь в том, что дает вам жизнь и к чему склоняется ваш интерес. Работа, сделанная с большой отдачей, честно, принесет свои плоды. Даже если вас не поймут и не оценят люди, со временем все встанет на свои места.

Вам предстоит развиваться в ментальном и духовном плане, возникнет необходимость расширить границы своего сознания. Духовная жизнь станет важным фактором вашей судьбы, становления личности. И даже если вы не молоды и думаете, что это для тех, кто еще не нашел себя, не обольщайтесь: вы не можете все знать. Человек всегда, всю жизнь - и даже после нее развивается и меняется, набирает силы и знания, обогащает свой дух, душу, ум и сознание. Потому смело шагайте вперед, как только жизнь предложит вам то, что кажется вам стоящим вашего внимания и вызовет неподдельный интерес. Недостатка в вариантах познания не будет: на готовую почву упадет зерно.

Вас будут интересовать общественные процессы, жизнь Земли и человечества, наука и Космос. Вы сделаете для себя множество полезных открытий, а если станете активно работать и развиваться в выбранной вами области, то преуспеете в этом.

Работа в 2007 году. Смело смотрите вперед. Вы строите линию будущего. Даже если вынашиваете фантастические планы - они к чему-нибудь приведут. Возможно, не сейчас, а чуть позже, они выразятся в литературе, искусстве или помогут кому-то. Вы займетесь новыми идеями. Вас будут интересовать авангардные течения и представления, новые технологии и перспективные идеи, проблемы человечества и космоса.

Здоровье в 2007 году. В этом году получит развитие ваш интерес к искусству достижения гармонии человека и природы, к целительству и различным способам саморегуляции. Вы увлечены философией, психологией, астрологией, заняты исследованиями в области природы и метафизики. Если вас уже интересовали эти области, то вы увлечетесь новыми исследованиями, позволяющими узнать больше о природе человека и его месте в этом мире. Постараетесь понять возможность приведения в соответствие (при всех разрушительных условиях современного мира) роли человека, как старшего среди творений земли, кому вручено попечительство обо всех остальных творениях мира: об огне, земле, воздухе и воде, о животных и растениях. Вас будут интересовать знания о скрытых процессах в жизни Земли, космоса и человека.

Связь человека со всеми живыми существами является для вас естественным явлением, кажется, что вы знаете многое внутри себя. Не хватает лишь дополнить это внутреннее знание информацией и практикой. Воспользуйтесь этим знанием, не позволяйте негативным энергиям овладеть вашими силами, здоровьем и сознанием.

Стиль в 2007 году. В этом году вы склонны экспериментировать. Наиболее ярко ваша индивидуальность проявится в феврале и весной - во второй половине марта, в апреле. Вы полны идей, склонны к эпатажу. Многие оценят это по достоинству, но некоторым ваше поведение и наряды могут показаться слишком эксцентричными. Не все их поймут. Кто-то решит, что вы кокетничаете, добиваетесь внимания. Кто-то оценит ваши "эксперименты" и юмор. В любом случае равнодушных будет мало.

С прошлого года вы придумываете что-то свое, экспериментируете, пробуете стили и смешиваете их, и в этом вам нет равных. Вам подражают, независимо от того, на сколько хорош ваш стиль. Вы подаете массу идей не только для своего окружения, но и для многих других людей. Если не хочется тратить время на поиски, то легче всего в начале и конце года выбрать итальянскую классику.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Вы боитесь нарушить свою свободу. Если не приняли решение о перемене в личных делах в прошлом году, то этот год усилит ваше нежелание привыкать к кому-то, нежелание делить свое время с другим человеком. Прошлогодние увлечения периодически дают о себе знать в этом году. Прежние поклонники и поклонницы, очарованные вами, станут напоминать о себе. Кому-то вы отдаете предпочтение, но страх окунуться в чужую жизнь продолжает владеть вами. Потому что счастливая любовь побуждает вас во всем помогать партнеру, забывая себя. Партнеры быстро привыкают к такой опеке, и это делает отношения несколько безвкусными. Лишь немногие люди способны по-настоящему оценить вашу щедрую преданность. В этом году свободные Рыбы вряд ли захотят к кому-то привыкать. Многочисленные планы и знакомства будут отвлекать от личной жизни. Кого-то потянет в духовную сферу, а кого-то в карьеру, некоторые видят в браке повышение социального статуса, и лишь немногие пойдут за любимыми в огонь и в воду.

Все, что получило начало в прошлом году, теперь будет иметь развитие. Прошлый год мог принести увлечения, переходящие в близкую связь, за которой мог последовать брак или совместная жизнь. В этом году вам придется пережить кризис в отношениях с партнерами, а также поучаствовать в их делах, оказать им помощь. Даже если ваши партнеры преданны вам, то может обидеть их безразличие к вашим делам, и вы станете искать утешений на стороне.


 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010