Дорогие Друзья!

       Добро пожаловать в Мир Гороскопов: все знаки зодиака, гороскоп совместимости, восточный гороскоп, география по звездам, талисманы-растения, астрология камней, магия талисманов и амулетов.
       У нас на сайте вы найдете ответы на многие вопросы, а также сможете взять судьбу в свои руки и добиться того, к чему давно стремились.

Главная
Зодиак
Любовный
Планеты
Камни
Талисманы
Символы
Страны
Восточный
Цветочный
Амулеты
Таланты
Деньги
Возраст
Овен - гороскоп на 2007 год

В 2007 году успех приходит издалека. В течение года дороги будут приносить удачу. Идет период подъема, роста популярности. В карьере вас ждет период, полный успеха. Даже если не стремитесь к большой популярности, будете известны далеко за пределами своего дворика, города или страны.

Ваши взгляды изменятся, придет духовное укрепление. Этому будут способствовать ваши перемещения, встречи с интересными людьми, духовный поиск. Вас будут интересовать различные религии, чужие взгляды.

Люди будут прислушиваться к вашему мнению, а для многих станете образцом для подражания. Вы обретете хороших учителей, и сами станете для других людей покровителем и наставником, учителем. Любовь и уважение будут сопутствовать вам, а круг ваших почитателей расширится, появится много поклонников и поклонниц. В чем-то это не будет способствовать браку, но может ожидать встреча, которая изменит вашу жизнь.

Работа в 2007 году. Год открывает полоса успеха. Удача светит вам дома и в дороге. Вы популярны, вам кажется, что способны на многое, даже горы свернуть. Воспользуйтесь успешным периодом, который дарит вам жизнь. Даже не слишком честолюбивый человек в этот период может добиться многого. Если вы сильный, искренний и чистый человек, судьба может призвать вас для продвижения общечеловеческих идей. Взлет популярности позволит добиться реализации давно задуманных проектов. Но в работе будет много перемен, и дела будут идти то легко, то станут с трудом продвигаться вперед, особенно в марте и в сентябре. Постоянная работа принесет перемены, ограничения. Привычная служба за год изменится.

Год сулит деловые успехи вдали от дома. Дороги принесут успех, прибыль. Придет уважение и признание. В работе за границей, с дальними партнерами вы обретете уверенность в своих силах. Большую роль в ваших делах будут играть партнеры издалека и наставники - вы многому научитесь у них. Если уже работаете вдали от дома, ждите интересных предложений от дальних партнеров.

Карьера в 2007 году. Возможен стремительный взлет в карьере. Появится масса предложений, развернутся широкие перспективы. Вам предстоит выбрать место, лавируя меж соблазнов. Но ни одно место не обеспечит вам без труда все сразу. В этом году вам также необходимо укрепить достигнутое ранее. Стоя на прежних позициях, вы можете сделать значительный скачок и получить повышение, расширить свое влияние, увеличить доходы. Для этого у вас будет немало возможностей. Шагая по пути успеха, не забывайте укреплять свои позиции в других областях.

Новый уровень требует несколько иного подхода к делам. Вам пригодится красноречие. Новые контракты, полученные благодаря успеху предыдущего периода, обеспечат вас интересной работой. Успешно будут продвигаться дела науки, обучения и преподавания, творчества, литературной работы, торговли и налаживания связей, дипломатической работы, путешествий, строительства и финансов, культурной и общественной деятельности. Растет и ваша личная популярность. Вы получите новые предложения по делам, задумаете новое дело.

Здоровья в 2007 году. Год начнется с эмоционального подъема. Кажется, что вы готовы свернуть горы. Вы будете легко совмещать отдых и работу. Многие проблемы будете решать на энтузиазме. Однако не обойдется без проблем. Основные - это болезни почек, мочеполовых органов, боли в пояснице, простудные и инфекционные заболевания. Зима удачна для дорог. Поездки прибавят сил, но конец января не очень удачен для путешествий. Дороги этого периода могут принести переворот в духовной жизни, у вас появятся духовные наставники. Врачи, целители, учителя помогут найти способы саморегуляции. Вы тоже сможете помочь другим людям. Душевный подъем способствует вдохновению и оздоровлению. Вы меньше спите, меньше устаете.

Стиль в 2007 году. Год, особенно первая половина, потребует яркого интересного стиля. Начало года отмечено яркими цветами, смелыми, оригинальными идеями, немного классики и много шика. Блестящие, яркие детали, дорогие украшения, качественные вещи с хорошим вкусом в начале года. Начало года удачно для приобретений. Если отправитесь в поездки, смените гардероб. Наряды, купленные вдали от дома, будут встречены с интересом. Весь год вы сможете поражать воображение окружающих. Летом смените гардероб. Это время многообразия цветов, красок и стилей. Легкие светлые тона, яркие и пестрые - вам почти все будет к лицу. Вы захотите поменять стиль. Делайте это смелее. Любимые поучаствуют в вашем выборе. Вы смените образ, и это добавит вам популярности. Не забывайте добавлять блеска в выходные, вечерние наряды, но и в повседневной одежде это тоже пригодится.

Любовь, семья, дети в 2007 году. Год начнется с успеха. Вы интересны окружающим. От поклонников и поклонниц нет отбоя. Вокруг масса людей, многие подражают вам. Дороги приносят большой успех и огромную популярность, вероятен бурный дорожный роман. В семье, с партнерами сложные отношения с осени 2006 года, но вы пытаетесь создать свое счастье. Вы в поиске идеала, и вам не раз покажется, что добились его.


 

 
  Rambler's Top100    
При использовании материалов сайта активная ссылка на Гороскопы обязательна.
Все права защищены, Copyright c 2006-2010